Pesquisa

ROTEADOR WIRELESS ARCHER XR500V DUAL BAND GIGABIT VOIP GPON

XR500V
Fabricante: TP-LINK
Disponibilidade: 22 em estoque
Cod. Fabricante: 38301
SKU: TPN0207
R$586,51 10x de R$58,65 sem juros R$527,86 10% à vista no boleto
decrease increase
Wi-Fi Dual Band Super Rapido - O Archer XR500v vem com o padrao 11ac Wi-Fi, oferecendo velocidade total de transferencia de dados de ate 1167Mbps, com 867Mbps no canal mais limpo de 5GHz e 300Mbps no canal de 2,4GHz.
Wi-Fi Dual Band Super Rapido - O Archer XR500v vem com o padrao 11ac Wi-Fi, oferecendo velocidade total de transferencia de dados de ate 1167Mbps, com 867Mbps no canal mais limpo de 5GHz e 300Mbps no canal de 2,4GHz.
Especificações do produto
Conteudo da Embalagem Archer XR500v Fonte de Alimentacao Cabo Ethernet RJ-45 Guia de instalacao rapida
Peso do produto com embalagem 0.836Kg
Peso do Produto 0.832Kg
NCM 85176241
EAN 7898544552801
Dimensao do Produto (A / P / L) 36.8mm / 155.5mm / 217.7mm
Dimensao da Embalagem (A / P / L) 70.0mm / 240.0mm / 330.0mm
As Pilhas ou Baterias Estao Inclusas? Nao
Precisa de Pilhas ou Baterias? Nao
Interface 1 SC/UPC GPON, 4 Portas Gigabit, 2 Portas RJ11, 1 Porta USB 2.0
Escreva a sua própria avaliação
  • Somente usuários registrados podem escrever comentários
*
*
Mau
Excelente
*
*
*
Especificações do produto
Conteudo da Embalagem Archer XR500v Fonte de Alimentacao Cabo Ethernet RJ-45 Guia de instalacao rapida
Peso do produto com embalagem 0.836Kg
Peso do Produto 0.832Kg
NCM 85176241
EAN 7898544552801
Dimensao do Produto (A / P / L) 36.8mm / 155.5mm / 217.7mm
Dimensao da Embalagem (A / P / L) 70.0mm / 240.0mm / 330.0mm
As Pilhas ou Baterias Estao Inclusas? Nao
Precisa de Pilhas ou Baterias? Nao
Interface 1 SC/UPC GPON, 4 Portas Gigabit, 2 Portas RJ11, 1 Porta USB 2.0
TAGs para o item
Filters
Sort
display